Гарант-Владивосток

Информационно – правовое обеспечение в Приморском крае

Новости ГАРАНТa

Информация Минфина

ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ

Постановление Министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 11 ноября 2022 г. N 88-п Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Приморского края (документ не вступил в силу)

Постановление Министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 11 ноября 2022 г. N 88-п
"Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости объектов недвижимости, расположенных на территории Приморского края"

С изменениями и дополнениями от:

3 февраля, 2 марта, 17 апреля, 17 мая, 1 июня 2023 г.

О кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Приморского края см. справку

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 N 237-ФЗ "О государственной кадастровой оценке", с Положением о министерстве имущественных и земельных отношений Приморского края, утвержденным постановлением Администрации Приморского края от 07.10.2019 N 646-па, учитывая распоряжение министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 01.03.2021 N 100-ри "О проведении государственной кадастровой оценки на территории Приморского края", министерство имущественных и земельных отношений Приморского края постановляет:

1. Утвердить результаты определения кадастровой стоимости земельных участков, расположенных на территории Приморского края и учтённых в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 01.01.2022, согласно приложению к постановлению.

2. Исключен с 6 февраля 2023 г. – Постановление Министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 3 февраля 2023 г. N 4-п (изменения распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 16 декабря 2022 г.)

3. Отделу государственной кадастровой оценки министерства имущественных и земельных отношений Приморского края обеспечить направление настоящего постановления в течение трех рабочих дней со дня его принятия в департамент информационной политики Приморского края для официального опубликования в средствах массовой информации Приморского края и на официальном интернет-портале правовой информации (pravo.gov.ru);

4. Отделу государственной кадастровой оценки министерства имущественных и земельных отношений Приморского края в течение трех рабочих дней со дня вступления в силу настоящего постановления обеспечить его направление (включая сведения о датах его официального опубликования и вступления в силу) в орган регистрации прав и подведомственное органу регистрации прав федеральное государственное бюджетное учреждение для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о кадастровой стоимости и размещения в фонде данных государственной кадастровой оценки.

5. Отделу общего обеспечения министерства имущественных и земельных отношений Приморского края в течение 10 календарных дней с даты принятия настоящего постановления обеспечить размещение данного постановления на странице министерства имущественных и земельных отношений Приморского края официального сайта Правительства Приморского края.

6. Отделу общего обеспечения министерства имущественных и земельных отношений Приморского края обеспечить направление копий настоящего постановления:

6.1. В течение семи дней после дня первого официального опубликования настоящего постановления в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Приморскому краю для включения в федеральный регистр нормативных правовых актов субъектов Российской Федерации и проведения правовой и антикоррупционной экспертиз;

6.2. В течение семи дней со дня принятия в Законодательное Собрание Приморского края;

6.3. В течение десяти дней со дня принятия в прокуратуру Приморского края.

7. Настоящее постановление вступает в силу по истечении одного месяца после дня его обнародования (официального опубликования).

8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя министра имущественных и земельных отношений Приморского края, курирующего вопросы государственной кадастровой оценки.

 

И.о. министра

В.В. Еременко

 

О внесении изменений в приложение см.:

постановление Министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 1 июня 2023 г. N 45-п

постановление Министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 17 мая 2023 г. N 43-п

постановление Министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 17 апреля 2023 г. N 19-п

постановление Министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 2 марта 2023 г. N 7-п

постановление Министерства имущественных и земельных отношений Приморского края от 3 февраля 2023 г. N 4-п

Текст приложения приводится без учета названных изменений

ПРИЛОЖЕНИЕ
к постановлению министерства
имущественных и земельных отношений
Приморского края
от 11.11.2022 N 88-п

 

Кадастровая стоимость
объектов недвижимости на территории Приморского края

Текст Приложения в формате pdf размещен на сайте www.garant.ru