Гарант-Владивосток

Информационно – правовое обеспечение в Приморском крае

Новости ГАРАНТa

Информация Минфина

ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ

Распоряжение Правительства Приморского края от 22 декабря 2023 г. N 1063-рп Об утверждении Реестра организаций, имеющих социальную и (или) экономическую значимость для Приморского края, по состоянию на 2024 год

Распоряжение Правительства Приморского края от 22 декабря 2023 г. N 1063-рп
"Об утверждении Реестра организаций, имеющих социальную и (или) экономическую значимость для Приморского края, по состоянию на 2024 год"

 

На основании Устава Приморского края, постановления Администрации Приморского края от 15 июня 2004 года N 150 "Об утверждении Положения о Реестре организаций, имеющих социальную и (или) экономическую значимость для Приморского края"

Утвердить прилагаемый Реестр организаций, имеющих социальную и (или) экономическую значимость для Приморского края, по состоянию на 2024 год.

 

Первый вице-губернатор Приморского края –
председатель Правительства Приморского края

В.Г. Щербина

 

УТВЕРЖДЕН
распоряжением Правительства
Приморского края
от 22.12.2023 N 1063-рп

 

Реестр
организаций, имеющих социальную и (или) экономическую значимость для Приморского края, по состоянию на 2024 год

 

N п/п

Муниципальные образования/организации

1

2

Арсеньевский городской округ

1.

КГБУЗ * "Арсеньевская городская больница"

2.

КГАУСО * "Арсеньевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Ласточка"

3.

Арсеньевский филиал КГУП * "Примтеплоэнерго" тепловой район "Арсеньевский"

4.

АО * Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им. Н.И. Сазыкина

5.

АО "Аскольд"

6.

ООО * "Арсеньевский молочный комбинат"

Артемовский городской округ

7.

АО "Авиакомпания "Аврора" Приморский филиал

8.

АО "Авиалифт Владивосток"

9.

АО "АэроМар-ДВ"

10.

АО Гормолокозавод "Артемовский"

11.

АО "Дробильно-сортировочный завод"

12.

АО "Завод ЖБИ-3"

13.

АО "Международный аэропорт Владивосток"

14.

АО "Терминал Владивосток"

15.

Артемовский филиал КГУП "Примтеплоэнерго"

16.

ООО "Птицефабрика Уссурийская"

17.

КГБУЗ "Артемовская городская больница N 1"

18.

КГБУЗ "Артемовская детская больница"

19.

НАО * "Шамбала"

20.

КГУАП * "Пластун-Авиа"

21.

ООО "АгроПтица"

22.

ООО "Карго-Владивосток"

23.

Филиал ООО "Единая сервисная компания СУЭК" – "Артемовское РМУ"

24.

ООО "Авторитет-Авто+"

25.

ООО "Техцентр Сумотори"

26.

АО "Дальневосточная генерирующая компания" структурное подразделение "Артемовская ТЭЦ"

27.

КГБУ * "Приморская база авиационной, наземной охраны и защиты лесов"

28.

ФКУ * "Исправительная колония N 20 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю"

Городской округ Большой Камень

29.

АО Дальневосточный завод "Звезда"

30.

АО "Рыболовецкий колхоз "Новый мир"

31.

ООО "Водоканал"

32.

ООО "Рыболовецкий колхоз Новый мир"

33.

ООО Судостроительный комплекс "Звезда"

34.

ФГБУЗ * "Медико-санитарная часть N 98 Федерального медико-биологического агентства"

Владивостокский городской округ

35.

АО "АБ ИнБев Эфес" филиал в г. Владивосток

36.

АО "Анкувер"

37.

АО "Варяг-техсервис"

38.

АО "Восточная верфь"

39.

АО "Владивостокское предприятие "Электрорадиоавтоматика"

40.

АО "Владхлеб"

41.

АО "Дальрыба"

42.

АО "Дальрыбпром"

43.

АО "Дальневосточный Центр Судоремонта и Судостроения"

44.

АО "Изумруд"

45.

АО "Примавтодор"

46.

АО "Приморское агентство авиационных компаний"

47.

АО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1"

48.

АО "ТУРНИФ"

49.

АО "Союз-Ремонт"

50.

АО "Центр судоремонта "Дальзавод"

51.

АО "Экспресс Приморья"

52.

Филиал "Приморский" АО "Оборонэнерго"

53.

Приморский филиал АО "Воентелеком" 741 ремонтный завод средств связи

54.

ГАУЗ * "Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи"

55.

ГАУЗ "Краевой клинический кожно-венерологический диспансер"

56.

ГАУК * "Приморская краевая филармония"

57.

ГАУК "Театр молодежи"

58.

ГАУК "Приморский академический краевой драматический театр имени М. Горького"

59.

ГАУ ДО ПК * "Краевая спортивная школа олимпийского резерва"

60.

ГБУ * "Хозяйственное управление Правительства Приморского края"

61.

ГБУЗ * "Краевая детская клиническая больница N 1"

62.

ГБУЗ "Краевая детская клиническая больница N 2"

63.

ГБУЗ "Краевая клиническая больница N 2"

64.

ГБУЗ "Краевая клиническая психиатрическая больница"

65.

ГБУЗ "Краевая станция переливания крови"

66.

ГБУЗ "Краевой наркологический диспансер"

67.

ГБУЗ "Приморский детский краевой клинический фтизиопульмонологический центр"

68.

ГБУЗ "Приморская краевая клиническая больница N 1"

69.

ГБУЗ "Приморский краевой онкологический диспансер"

70.

ГБУЗ "Приморский краевой перинатальный центр"

71.

ГБУЗ "Приморское краевое бюро судебно-медицинской экспертизы"

72.

ГБУЗ "Приморский краевой противотуберкулезный диспансер"

73.

ГКУЗ * "Краевой психоневрологический дом ребенка"

74.

КГА ПОУ * "Владивостокский судостроительный колледж"

75.

КГА ПОУ "Дальневосточный государственный гуманитарно-технический колледж"

76.

КГА ПОУ "Приморский политехнический колледж"

77.

КГА ПОУ "Промышленный колледж энергетики и связи"

78.

КГАУ * "Центр спортивной подготовки Приморского края"

79.

КГАУЗ * "Владивостокская клиническая больница N 2"

80.

КГАУСО "Приморский центр социального обслуживания населения"

81.

КГАУСО "Седанкинский дом-интернат для престарелых и инвалидов"

82.

КГЕПОУ * "Владивостокский базовый медицинский колледж"

83.

КГБУ "Общественное телевидение Приморья"

84.

КГБУЗ "Владивостокская детская поликлиника N 2"

85.

КГБУЗ "Владивостокская детская поликлиника N 3"

86.

КГБУЗ "Владивостокская детская поликлиника N 5"

87.

КГБУЗ "Владивостокская клиническая больница N 1"

88.

КГБУЗ "Владивостокская клиническая больница N 4"

89.

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника N 1"

90.

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника N 3"

91.

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника N 6"

92.

КГБУЗ "Владивостокская поликлиника N 9"

93.

ГАУЗ "Краевая стоматологическая поликлиника"

94.

КГБУЗ "Владивостокский клинический родильный дом N 3"

95.

КГБУЗ "Госпиталь для ветеранов войн"

96.

КГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи г. Владивостока"

97.

КГКУ * "Управление землями и имуществом на территории Приморского края"

98.

КГКУ "Центр социальной поддержки населения Приморского края"

99.

КГУП "Примтеплоэнерго" Владивостокский филиал

100.

КГУП "Приморский водоканал"

101.

КГУП "Приморский экологический оператор"

102.

МПВ * "Владивостокское производственное объединение пассажирского автотранспорта N 1"

103.

МУПВ * "Владивостокское предприятие электрических сетей"

104.

ОАО * "Владморрыбпорт

105.

АО "Электрический транспорт"

106.

ООО "Агропромышленный комплекс "Славянский-2000"

107.

ООО "Глори ДВ"

108.

ООО "дне Ритейл"

109.

ООО "ДНС Технологии"

110.

ООО "Владивостокский морской контейнерный терминал"

111.

АО "Далькомхолод"

112.

ООО "ДВ Порт"

113.

ООО "Джи 1 Интертейнмент"

114.

ООО "Пасифик Лоджистик"

115.

ООО "Приморский кондитер"

116.

ООО "Приморскуголь"

117.

ООО "Ратимир"

118.

ООО "ЯВ-Строй"

119.

ООО "Атлантик Краб"

120.

ООО "Русский Краб"

121.

ООО "Русская Рыбопромышленная Компания"

122.

ООО "Камчатка Краб"

123.

ООО "Пасифик Краб"

124.

ООО "П-Краб"

125.

АО "Т-Краб"

126.

ООО "Торговый дом ВИК"

127.

ООО "Примкраб"

128.

ООО "Гостиничный комплекс Владивосток"

129.

ООО "ЛОТТЕ Отель Владивосток"

130.

ООО "Фабрика мороженного"

131.

ООО "Импэль"

132.

ООО "Мартен"

133.

ООО "Мултон Партнере" филиал в г. Владивостоке

134.

ПАО * "Завод "Варяг"

135.

ПАО "Владивостокский морской торговый порт" ВМТП

136.

ПАО "Дальневосточное морское пароходство" в г. Владивостоке

137.

ПАО "Дальневосточная энергетическая компания"

138.

ПАО "Дальприбор"

139.

ПАО "Дальневосточная энергетическая компания"

140.

ПАО "Ростелеком" Приморский филиал

141.

ФГБУ * "Главрыбвод" Приморский филиал

142.

Тихоокеанский филиал ФГБНУ * "Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии"

143.

УФПС Приморского края АО "Почта России"

144.

ФГБОУ  "Всероссийский детский центр "Океан"

145.

АО "ДРСК" филиал "Приморские электрические сети"

146.

ПАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" Приморское Предприятие Магистральных Электрических Сетей

147.

Филиал ФГУП * РТРС "Приморский КРТПЦ"

148.

ООО "Автомобильные индустриальные технологии"

149.

АО "Многофункциональный Гостиничный Комплекс "Золотой Рог"

150.

АО "92 ордена Трудового Красного знамени судоремонтный завод"

151.

Дальневосточный центр по обращению с радиоактивными отходами – филиал ФГУП "Федеральный экологический оператор"

152.

ООО ВМП "Первомайский" Владивостокский Морской Порт

153.

ООО "Эксполес"

154.

КГКУ "Приморское лесничество"

155.

АО "БЕТОНЫЧ"

Дальнегорский городской округ

156.

АО "Горно-металлургический комплекс "Дальполиметалл"

157.

Филиал "Дальнегорский" КГУП "Примтеплоэнерго"

158.

КГБУЗ "Дальнегорская центральная городская больница"

159.

ООО "Дальнегорский ГОК"

Дальнереченский городской округ

160.

ЗАО * "Лес Экспорт"

161.

КГБУЗ "Дальнереченская центральная городская больница"

162.

Управление РНУ "Дальнереченск" ООО "Транснефть Дальний Восток"

163.

КГУП "Примтеплоэнерго" Дальнереченский тепловой район филиала "Лесозаводский"

Лесозаводский городской округ

164.

КГБУЗ "Лесозаводская центральная городская больница"

165.

КГУП "Примтеплоэнерго" Лесозаводский филиал

166.

ООО "Лесозаводский лесоперерабатывающий комплекс"

167.

ООО "Лесозаводское дорожное эксплуатационное предприятие"

168.

ООО "Скит"

169.

Структурное подразделение "Приморские западные электрические сети" АО "ДРСК" филиала "Приморские электрические сети"

170.

Эксплуатационное локомотивное депо Ружино

Находкинский городской округ

171.

АО "Восточный порт"

172.

АО "Находкинский морской торговый порт"

173.

АО "Южморрыбфлот"

174.

АО "Находкинский морской рыбный порт"

175.

АО "Дальмормонтаж"

176.

АО "КВЭН"

177.

АО "Морской Порт Тихоокеанский"

178.

АО "Терминал Астафьева"

179.

АО "Порт Восточные ворота – Приморский завод"

180.

КГБ ПОУ * "Находкинский государственный гуманитарно-политехнический колледж"

181.

КГБУЗ "Находкинская городская больница"

182.

КГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи г. Находки"

183.

МУП * "Дорожно-эксплуатационный участок" г. Находка

184.

МУП "Находка-Водоканал"

185.

АО "Комплекс"

186.

ОАО "Мясокомбинат Находкинский"

187.

ООО "Компания "Аттис Энтерпрайс"

188.

ООО "Восточная Стивидорная Компания"

189.

ООО "Восточно-Уральский Терминал"

190.

ООО "Восток Сервис Бункер"

191.

ООО "Канстрой"

192.

ООО "Наяда"

193.

ООО "Ливадийский ремонтно-судостроительный завод"

194.

ООО "Стивидорная компания "Малый порт"

195.

ООО "Судоремонтный комплекс – Приморский завод"

196.

ООО "РН-Морской терминал Находка"

197.

ПАО "Находкинская база активного морского рыболовства"

198.

АО "Находкинский судоремонтный завод"

Партизанский городской округ

199.

КГБУЗ "Партизанская городская больница N 1"

Городской округ Спасск-Дальний

200.

АО "Спасскэлектросеть"

201.

ГБУЗ "Краевая психиатрическая больница N 2"

202.

ООО "Спасский Лесоперерабатывающий Комплекс-Групп"

203.

ООО "Форест-Гранд"

204.

ООО "Приморский Тарный Комбинат"

Уссурийский городской округ

205.

ГБУЗ "Краевая психиатрическая больница N 1"

206.

КГА ПОУ "Дальневосточный технический колледж"

207.

КГБ ПОУ "Уссурийский агропромышленный колледж"

208.

КГАУСО "Уссурийский реабилитационный центр"

209.

КГБУЗ "Станция скорой медицинской помощи г. Уссурийска"

210.

КГБУЗ "Уссурийская центральная городская больница"

211.

КГБУЗ. "Уссурийская стоматологическая поликлиника"

212.

МУП "Уссурийск-Водоканал" Уссурийского городского округа

213.

АО "Уссурийск-Электросеть"

214.

АО "ПРИМАГРО"

215.

АО "Уссурийское предприятие тепловых сетей"

216.

ОАО "322 авиационный ремонтный завод"

217.

АО "Уссурийский бальзам"

218.

Приморское линейное производственное управление магистральных газопроводов ООО "Газпромтрансгаз Томск"

219.

ООО "Ист-Фарм"

220.

ООО "Никольскъ"

221.

АО "Желдорреммаш" (Производственная площадка Уссурийский локомотиворемонтный завод)

222.

ОП "Уссурийский дизельремонтный завод" "ЛокоТех-ДД" филиал АО "Желдорреммаш"

223.

ОП "Элмашремонт Уссурийск" "ЛокоТех Элмашремонтный дивизион" филиал АО "Желдорреммаш"

224.

АО "Кислород"

225.

ООО "Валеолог"

226.

ООО "Приморская соя"

Городской округ ЗАТО Фокино

227.

Отделение Фокино Дальневосточного центра по обращению с радиоактивными отходами – филиал ФГУП "Федеральный экологический оператор"

228.

АО "30 судоремонтный завод"

229.

ООО "ИКС Фокино"

230.

ООО "Интеллектуальные коммунальные системы Фокино"

231.

АО "Тихоокеанская строительно-производственная компания"

232.

КГУП "Примтеплоэнерго" Большекаменский филиал

Анучинский муниципальный округ

233.

КГБУЗ "Анучинская центральная районная больница"

234.

КГУП ПТЭ "тепловой район Анучинский Арсеньевского филиала КГУП ПТЭ"

Кавалеровский муниципальный округ

235.

КГБУЗ "Кавалеровская центральная районная больница"

236.

Профсоюзная организация работников филиала "Кавалеровский" КГУП "Примтеплоэнерго" Кавалеровского района

Кировский муниципальный район

237.

КГБУЗ "Кировская центральная районная больница"

238.

ООО "Санаторий "Изумрудный"

Красноармейский муниципальный округ

239.

АО "Горнорудная компания "АИР"

240.

АО "Приморский горно-обогатительный комбинат"

241.

КГБУЗ "Красноармейская центральная районная больница"

242.

ОАО "Рощинский комплексный леспромхоз"

243.

АО "Приморский ГОК"

Лазовский муниципальный округ

244.

КГБУЗ "Лазовская центральная районная больница"

245.

ПАО "Преображенская база тралового флота"

Михайловский муниципальный район

246.

КГБУЗ "Михайловская центральная районная больница"

247.

Михайловский филиал КГУП "Примтеплоэнерго" Михайловский тепловой район

248.

ООО "НК-Лотос"

249.

ООО "Русагро-Приморье"

Надеждинский муниципальный район

250.

КГБУЗ "Надеждинская центральная районная больница"

251.

ООО "АРНИКА"

252.

ООО "Приморский завод "Европласт"

253.

ООО "Русский Минтай"

254.

ООО "Домостроительный комбинат "Приморье"

255.

ООО "Газпром гелий сервис"

256.

ООО "Морское снабжение"

257.

ООО "СЗ ДНС ДОМ"

Октябрьский муниципальный округ

258.

КГБУЗ "Октябрьская центральная районная больница"

259.

КГБУСО * "Липовецкий психоневрологический интернат"

260.

КГБУСО "Покровский психоневрологический интернат"

261.

ООО "Покровская Искра"

262.

ООО "Разрез Полтавский"

263.

ООО "Заречное"

Ольгинский муниципальный округ

264.

КГБУЗ "Ольгинская центральная районная больница"

Партизанский муниципальный округ

265.

АО "Приморское автодорожное ремонтное предприятие" филиал Партизанский

266.

АО "Сергеевский леспромхоз"

267.

КГБУСО "Екатериновский детский психоневрологический дом-интернат"

268.

КГУП "Примтеплоэнерго" Партизанский филиал тепловой район "Вл-Александровский"

Пограничный муниципальный округ

269.

КГБУЗ "Пограничная центральная районная больница"

Пожарский муниципальный округ

270.

КГБУЗ "Пожарская центральная районная больница"

271.

АО "Лучегорский угольный разрез"

272.

ООО "Инженерные системы и коммуникации – Дальний Восток"

273.

Приморская ГРЭС Кузбасского акционерного общества энергетики и электрификации

Спасский муниципальный район

274.

АО "Спасскцемент"

275.

ООО "Мерси трейд"

276.

ООО "Приморский бекон"

277.

ФКУ исправительная колония N 33 Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю

278.

КГБУЗ "Спасская городская больница"

Тернейский муниципальный округ

279.

КГБУЗ "Пластунская районная больница"

280.

ОАО "Тернейлес"

Ханкайский муниципальный округ

281.

КГБУЗ "Ханкайская центральная районная больница"

282.

ООО "Ханкайский агропромышленный комплекс "Грин Агро"

Хасанский муниципальный округ

283.

АО "Дальневосточная ресурсоснабжающая компания"

284.

АО "Торговый порт Посьет"

285.

ЗАО "Востокбункер"

286.

КГБУЗ "Хасанская центральная районная больница"

287.

ООО "Гостиничный Комплекс "Теплое Море"

288.

ООО "Морской порт в бухте Троицы"

289.

ПАО "Славянский судоремонтный завод"

290.

ООО Стивидорная компания "Славянский лесной терминал"

Хорольский муниципальный округ

291.

КГБУЗ "Хорольская центральная районная больница"

292.

ООО "Хорольский молочный завод"

Черниговский муниципальный округ

293.

КГБУЗ "Черниговская центральная районная больница"

294.

КГБУСО "Майский психоневрологический интернат"

295.

Путевая машинная станция N 18 структурное подразделение Дальневосточной дирекции по ремонту пути

296.

ООО "Локотех-Сервис" филиал "Дальневосточный" Сервисное локомотивное депо "Сибирцево"

297.

Сибирцевская дистанция пути – структурное подразделение Дальневосточной дирекции инфраструктуры – структурное подразделение Центральной дирекции инфраструктуры – филиала ОАО "РЖД"

298.

Сибирцевский щебеночный завод – филиал АО "Первая нерудная компания"

Чугуевский муниципальный округ

299.

КГБУЗ "Чугуевская центральная районная больница"

300.

ООО "Гранит"

301.

ООО "Эко Тойс"

Шкотовский муниципальный округ

302.

КГБУЗ "Шкотовская центральная районная больница"

303.

ОАО "Рыболовецкий колхоз "Приморец"

 

______________________________

* КГБУЗ – краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения;

КГАУСО – краевое государственное автономное учреждение социального обслуживания;

КГУП – краевое государственное унитарное предприятие;

АО – акционерное общество;

ООО – общество с ограниченной ответственностью;

НАО – непубличное акционерное общество;

КГУАП – краевое государственное унитарное авиационное предприятие;

КГБУ – краевое государственное бюджетное учреждение;

ФКУ – федеральное казенное учреждение;

ФГБУЗ – федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения;

ГАУЗ – государственное автономное учреждение здравоохранения;

ГАУК – государственное автономное учреждение культуры;

ГАУ ДО ПК – государственное автономное учреждение дополнительного образования Приморского края

ГБУ – государственное бюджетное учреждение;

ГБУЗ – государственное бюджетное учреждение здравоохранения;

ГКУЗ – государственное казенное учреждение здравоохранения;

КГА ПОУ – краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение;

КГАУ – краевое государственное автономное учреждение;

КГАУЗ – краевое государственное автономное учреждение здравоохранения;

КГБПОУ – краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение;

КГКУ – краевое государственное казённое учреждение;

МПВ – муниципальное предприятие города Владивостока;

МУПВ – муниципальное унитарное предприятие города Владивостока;

ОАО – открытое акционерное общество;

ПАО – публичное акционерное общество;

ФГБУ – федеральное государственное бюджетное учреждение;

ФГБНУ – федеральное государственное бюджетное научное учреждение;

ФГБОУ – федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение;

ФГУП – федеральное государственное унитарное предприятие;

ЗАО – закрытое акционерное общество;

КГБ ПОУ – краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение;

МУП – муниципальное унитарное предприятие;

КГБУСО – краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания.