Гарант-Владивосток

Информационно – правовое обеспечение в Приморском крае

Новости ГАРАНТa

Информация Минфина

ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ

Постановление Правительства Приморского края от 22 мая 2024 г. N 335-пп Об утверждении Перечня малокомплектных образовательных организаций на 2023-2024 учебный год

Постановление Правительства Приморского края от 22 мая 2024 г. N 335-пп
"Об утверждении Перечня малокомплектных образовательных организаций на 2023-2024 учебный год"

 

В соответствии с Законом Приморского края от 13 августа 2013 года N 243-КЗ "Об образовании в Приморском крае" Правительство Приморского края постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Перечень малокомплектных образовательных организаций на 2023-2024 учебный год.

2. Департаменту информационной политики Приморского края обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 года.

 

Первый вице-губернатор Приморского края –
Председатель Правительства Приморского края

В.Г. Щербина

 

УТВЕРЖДЕН
постановлением
Правительства Приморского края
от 22.05.2024 N 335-пп

 

Перечень
малокомплектных образовательных организаций на 2023-2024 учебный год

 

N

Общеобразовательные организации

1

2

3

1.

Городской округ г. Большой Камень

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 27" с. Петровка

2.

Владивостокский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 49 г. Владивостока"

3.

Владивостокский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 29 г. Владивостока"

4.

Дальнегорский городской округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" с. Каменка

5.

Дальнегорский городской округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16" с. Краснореченский

6.

Дальнереченский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 12" Дальнереченского городского округа

7.

Лесозаводский городской округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Основная общеобразовательная школа имени А.П. Ермоленко" с. Марково

8.

Лесозаводский городской округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Курское"

9.

Лесозаводский городской округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Иннокентьевка"

10.

Лесозаводский городской округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Ружино"

11.

Уссурийский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Алексей-Никольское"

12.

Уссурийский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Степное"

13.

Уссурийский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Каменушка"

14.

Уссурийский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Красный Яр"

15.

Уссурийский городской округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Корфовка"

16.

Городской округ ЗАТО Фокино

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 257" городского округа ЗАТО Фокино

17.

Городской округ ЗАТО Фокино

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 254" городского округа ЗАТО Фокино (пос. Путятин)

18.

Лазовский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Беневская средняя общеобразовательная школа N 7" с. Беневское

19.

Лазовский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Валентиновская средняя общеобразовательная школа N 5" с. Валентин

20.

Лазовский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Киевская основная общеобразовательная школа N 8" с. Киевка

21.

Лазовский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Сокольчинская средняя общеобразовательная школа N 3" с. Сокольчи

22.

Октябрьский муниципальный округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Владимировская средняя общеобразовательная школа" с. Владимировка

23.

Октябрьский муниципальный округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Зареченская основная общеобразовательная школа" с. Заречное

24.

Октябрьский муниципальный округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Полтавская основная общеобразовательная школа" с. Полтавка

25.

Октябрьский муниципальный округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Пореченская основная общеобразовательная школа" с. Поречье

26.

Октябрьский муниципальный округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Фадеевская основная общеобразовательная школа" с. Фадеевка

27.

Октябрьский муниципальный округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Синельниковская средняя общеобразовательная школа" с. Синельниково

28.

Тернейский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с. Самарга

29.

Тернейский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" п. Светлая

30.

Тернейский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Агзу

31.

Тернейский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Амгу

32.

Тернейский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Максимовка

33.

Тернейский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Малая Кема

34.

Тернейский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Перетычиха

35.

Тернейский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Усть-Соболевка

36.

Ханкайский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 15" с. Турий Рог

37.

Ханкайский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10" с. Троицкое

38.

Ханкайский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 12" с. Первомайское

39.

Ханкайский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 13" с. Владимиро-Петровка Ханкайского муниципального района Приморского края

40.

Ханкайский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14" с. Камень-Рыболов

41.

Ханкайский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6" с. Новоселище

42.

Ханкайский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" с. Новокачалинск

43.

Ханкайский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 8" с. Мельгуновка

44.

Ханкайский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9" с. Комиссарово

45.

Хорольский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Прилуки

46.

Хорольский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с. Вознесенка

47.

Хорольский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с. Поповка

48.

Хорольский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Лучки

49.

Хорольский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза И.И. Юркова" с. Сиваковка

50.

Хорольский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Благодатное

51.

Чугуевский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 4" с. Кокшаровка

52.

Чугуевский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 20" с. Березовка

53.

Чугуевский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 21 с. Пшеницыно

54.

Чугуевский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 22" с. Изюбриный

55.

Чугуевский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10" с. Цветковка

56.

Чугуевский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 11" с. Верхняя Бреевка

57.

Чугуевский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14" с. Ленино

58.

Чугуевский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5" с. Шумный

59.

Чугуевский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 7" с. Новомихайловка

60.

Чугуевский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 8" с. Уборка

61.

Чугуевский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 9" с. Каменка

62.

Дальнереченский муниципальный район

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Любитовка"

63.

Дальнереченский муниципальный район

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Соловьевка"

64.

Дальнереченский муниципальный район

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. с. Орехово"

65.

Дальнереченский муниципальный район

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Ариадное"

66.

Кавалеровский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Зеркальное"

67.

Кавалеровский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Устиновка"

68.

Кировский муниципальный район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Уссурка"

69.

Кировский муниципальный район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Комаровка"

70.

Кировский муниципальный район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Крыловка"

71.

Кировский муниципальный район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Марьяновка"

72.

Кировский муниципальный район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Преображенка"

73.

Кировский муниципальный район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Руновка"

74.

Кировский муниципальный район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Увальное"

75.

Кировский муниципальный район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Шмаковка"

76.

Красноармейский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 13" с. Крутой Яр

77.

Красноармейский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 14" с. Глубинное

78.

Красноармейский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 17" с. Лукьяновка

79.

Красноармейский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 20" с. Измайлиха

80.

Красноармейский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 26" с. Мельничное

81.

Михайловский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Даниловка"

82.

Михайловский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Григорьевка"

83.

Михайловский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа с. Николаевка"

84.

Михайловский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Ширяевка"

85.

Михайловский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Ляличи"

86.

Надеждинский муниципальный район

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 8" с. Нежино

87.

Надеждинский муниципальный район

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 11" п. Оленевод

88.

Ольгинский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа п. Моряк-Рыболов"

89.

Ольгинский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Веселый Яр"

90.

Ольгинский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Маргаритово"

91.

Ольгинский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Михайловка"

92.

Ольгинский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Пермское"

93.

Ольгинский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Серафимовка"

94.

Партизанский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с. Перетино

95.

Партизанский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с. Голубовка

96.

Партизанский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с. Новая Сила

97.

Партизанский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Молчановка

98.

Партизанский муниципальный округ

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа" с. Золотая Долина

99.

Пожарский муниципальный округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 12" с. Федосьевка

100.

Пожарский муниципальный округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 8" с. Губерово

101.

Пожарский муниципальный округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 10" с. Соболиный

102.

Пожарский муниципальный округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 15" с. Красный Яр

103.

Пожарский муниципальный округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 16" с. Верхний Перевал

104

Пожарский муниципальный округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 5" с. Нагорное

105.

Пожарский муниципальный округ

муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 6" с. Игнатьевка

106.

Спасский муниципальный район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 19" с. Славинка

107.

Спасский муниципальный район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 6" с. Духовское

108

Спасский муниципальный район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 15" с. Кронштадтка

109.

Спасский муниципальный район

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 18" с. Новорусановка

110.

Хасанский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" пгт Хасан

111.

Хасанский муниципальный округ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа" с. Безверхово

112.

Черниговский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Прогимназия N 1" с. Черниговка

113.

Черниговский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа" с. Черниговка

114.

Черниговский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 12" с. Синий Гай

115.

Черниговский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 13" с. Меркушевка

116.

Черниговский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 16" с. Алтыновка

117.

Черниговский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 28" с. Вадимовка

118.

Черниговский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа N 14" с. Халкидон

119

Черниговский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа N 7 с. Снегуровка Черниговского района

120

Шкотовский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 28" с. Анисимовка

121

Шкотовский муниципальный округ

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа N 29" с. Центральное

Дошкольные организации

1.

Анучинский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с. Новогордеевка"

2.

Анучинский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с. Пухово"

3.

Анучинский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с. Староварваровка"

4.

Владивостокский городской округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 86" г. Владивосток

5.

Дальнегорский городской округ

муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад общеразвивающего вида N 7" с. Каменка

6.

Дальнереченский городской округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 6" с. Грушевое

7.

Кавалеровский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение N 19" с. Зеркальное

8.

Кавалеровский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение N 3" пгт Кавалерово

9.

Кавалеровский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение N 2" пгт Кавалерово

10.

Кавалеровский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 12" пгт Хрустальный

11.

Красноармейский муниципальный округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 16" с. Мельничное

12.

Красноармейский муниципальный округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 18" с. Глубинное

13.

Красноармейский муниципальный округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 2" с. Измайлиха

14.

Красноармейский муниципальный округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 20" с. Лукьяновка

15.

Красноармейский муниципальный округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 27" с. Крутой Яр

16.

Лесозаводский городской округ

муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад N 1 Лесозаводского городского округа с. Пантелеймоновка"

17.

Лесозаводский городской округ

муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение "Детский сад Лесозаводского городского округа с. Тихменево"

18.

Надеждинский муниципальный район

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 24" с. Нежино

19.

Надеждинский муниципальный район

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 26 п. Таежный

20.

Находкинский городской округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Алёнушка" с. Анна

21.

Находкинский городской округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Березка" с. Душкино

22.

Ольгинский муниципальный округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 4" п. Тимофеевка

23.

Ольгинский муниципальный округ

муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 5 п. Ракушка"

24.

Ольгинский муниципальный округ

муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 3 п. Моряк-Рыболов"

25.

Ольгинский муниципальный округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 7" с. Серафимовка

26.

Пожарский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 2" с. Верхний Перевал

27.

Пожарский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 20" с. Нагорное

28.

Пожарский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 21" с. Светлогорье

29.

Партизанский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Солнышко" с. Фроловка

30.

Тернейский муниципальный округ

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 13" с. Перетычиха

31.

Тернейский муниципальный округ

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 2" п. Терней

32.

Тернейский муниципальный округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 12 п. Светлая"

33.

Тернейский муниципальный округ

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 6" с. Самарга

34.

Тернейский муниципальный округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад с. Амгу"

35.

Ханкайский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 10" с. Владимиро-Петровка

36.

Ханкайский муниципальный округ

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 2" с. Майское

37.

Ханкайский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 19" с. Мельгуновка

38.

Ханкайский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 20" с. Комиссарово

39.

Ханкайский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 87" с. Троицкое

40.

Ханкайский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 12" с. Новоселище

41.

Хасанский муниципальный округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Малышок" с. Андреевка

42.

Хасанский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Звездочка" пгт Славянка

43.

Хасанский муниципальный округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Солнышко" с. Безверхово

44.

Черниговский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 15" с. Снегуровка

45.

Черниговский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 19" с. Вассиановка

46.

Черниговский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 23" с. Меркушевка

47.

Черниговский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 8" с. Вадимовка

48.

Черниговский муниципальный округ

муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 4" с. Монастырище

49.

Чугуевский муниципальный округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 21" с. Архиповка

50.

Чугуевский муниципальный округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 29" с. Кокшаровка

51.

Чугуевский муниципальный округ

муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад N 33" с. Каменка