Гарант-Владивосток

Информационно – правовое обеспечение в Приморском крае

Новости ГАРАНТa

Информация Минфина

ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ

Муниципальный правовой акт г. Владивостока от 31 августа 2022 г. N 284-МПА Об определении случаев установления в 2022 и 2023 годах льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в собственности Владивостокского городского округа, и размера такой платы (с изменениями и дополнениями)

Наименование изменено с 7 февраля 2023 г. – Муниципальный правовой акт г. Владивостока от 2 февраля 2023 г. N 33-МПА

См. предыдущую редакцию

Муниципальный правовой акт г. Владивостока от 31 августа 2022 г. N 284-МПА
"Об определении случаев установления в 2022 и 2023 годах льготной арендной платы по договорам аренды земельных участков, находящихся в собственности Владивостокского городского округа, и размера такой платы"

С изменениями и дополнениями от:

2 февраля 2023 г.

 

Принят Думой города Владивостока 25 августа 2022 года

 

Пункт 1 изменен с 7 февраля 2023 г. – Муниципальный правовой акт г. Владивостока от 2 февраля 2023 г. N 33-МПА

См. предыдущую редакцию

1. Определить, что в 2022 и 2023 годах льготная арендная плата по договорам аренды земельных участков, находящихся в собственности Владивостокского городского округа, устанавливается при предоставлении указанных земельных участков в аренду без проведения торгов гражданам Российской Федерации или российским юридическим лицам в целях осуществления деятельности по производству продукции, необходимой для обеспечения импортозамещения в условиях введенных ограничительных мер со стороны иностранных государств и международных организаций, перечень которой устанавливается Правительством Приморского края, в порядке, определяемом правовым актом администрации города Владивостока, в размере одного процента от кадастровой стоимости, но не менее одного рубля.

Льготная арендная плата устанавливается на срок один год с даты заключения договора аренды земельного участка, находящегося в собственности Владивостокского городского округа.

2. Настоящий муниципальный правовой акт вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Глава города

К.В. Шестаков

 

г. Владивосток

31 августа 2022 года

N 284-МПА