Гарант-Владивосток

Информационно – правовое обеспечение в Приморском крае

Новости ГАРАНТa

Информация Минфина

ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ

Постановление Администрации г. Владивостока от 23 сентября 2022 г. N 2285 О запрете организации и проведения культурно-массовых мероприятий на территории Владивостокского городского округа

Постановление Администрации г. Владивостока от 23 сентября 2022 г. N 2285
"О запрете организации и проведения культурно-массовых мероприятий на территории Владивостокского городского округа"

С изменениями и дополнениями от:

24 ноября 2022 г.

См. справку Военное положение, мобилизация 2022 Приморский край (тематическая подборка документов)

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Федеральным законом от 26.02.1997 N 31-ФЗ "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации", Уставом города Владивостока, распоряжением администрации города Владивостока от 09.09.2022 N 3868-рл "О возложении обязанностей на Дмитриенко С.М.", в связи с объявлением в Российской Федерации частичной мобилизации администрация города Владивостока

постановляет:

Пункт 1 изменен с 24 ноября 2022 г. – Постановление Администрации г. Владивостока от 24 ноября 2022 г. N 2825

Изменения распространяют свое действие на правоотношения, возникшие с 23 сентября 2022 г.

См. предыдущую редакцию

1. Установить запрет органам администрации города Владивостока, муниципальным предприятиям и муниципальным учреждениям города Владивостока осуществлять организацию и проведение культурно-массовых мероприятий на территории Владивостокского городского округа, за исключением мероприятий, включенных в план-календарь (план) мероприятий, утвержденный в порядке, установленном муниципальными правовыми актами Владивостокского городского округа.

2. Рекомендовать организациям всех организационно-правовых форм соблюдать запрет на организацию и проведение культурно-массовых мероприятий на территории Владивостокского городского округа.

3. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Козлова В.В.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации города Владивостока в сети Интернет www.vlc.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

И.о. главы города

С.М. Дмитриенко