Гарант-Владивосток

Информационно – правовое обеспечение в Приморском крае

Новости ГАРАНТa

Информация Минфина

ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ

Постановление Главы г. Владивостока от 26 января 2023 г. N 167 Об утверждении тарифа на текущее содержание, техническое обслуживание и эксплуатацию муниципальных объектов наружного освещения на 2023 год

Постановление Главы г. Владивостока от 26 января 2023 г. N 167
"Об утверждении тарифа на текущее содержание, техническое обслуживание и эксплуатацию муниципальных объектов наружного освещения на 2023 год"

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Владивостока, постановлением главы города Владивостока от 13.04.2009 N 334 "Об утверждении Положения об организации освещения улиц, текущем содержании, техническом обслуживании и эксплуатации объектов наружного освещения на территории г. Владивостока", постановлением администрации города Владивостока от 01.06.2017 N 1378 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Владивостокского городского округа с целью возмещения затрат в связи с текущим содержанием, техническим обслуживанием, эксплуатацией муниципальных объектов наружного освещения", в целях возмещения затрат в связи с текущим содержанием, техническим обслуживанием и эксплуатацией муниципальных объектов наружного освещения на территории Владивостокского городского округа постановляю:

1. Утвердить тариф на текущее содержание, техническое обслуживание и эксплуатацию одного светильника муниципальных объектов наружного освещения на 2023 год в размере 1240,82 руб. без учета НДС в месяц.

2. Утвердить тариф на текущее содержание, техническое обслуживание и эксплуатацию одного метра муниципальных объектов наружного освещения на 2023 год в размере 303,46 руб. без учета НДС в месяц.

3. Управлению по работе со СМИ администрации города Владивостока (Козлова В.В.) опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и разместить в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте администрации города Владивостока www.vlc.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2023.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Фищука Т.Г.

 

Глава города

К.В. Шестаков