Гарант-Владивосток

Информационно – правовое обеспечение в Приморском крае

Новости ГАРАНТa

Информация Минфина

ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ

Приказ Министерства здравоохранения Приморского края от 18 января 2023 г. N 18/пр/49 О принятии решения о предоставлении в 2023 году из краевого бюджета гранта в форме субсидии акционерному обществу Почта России в целях реализации социально значимого проекта Доставка лекарственных препаратов гражданам, давшим согласие на доставку лекарственных препаратов к месту их фактического проживания

Приказ Министерства здравоохранения Приморского края от 18 января 2023 г. N 18/пр/49
"О принятии решения о предоставлении в 2023 году из краевого бюджета гранта в форме субсидии акционерному обществу "Почта России" в целях реализации социально значимого проекта "Доставка лекарственных препаратов гражданам, давшим согласие на доставку лекарственных препаратов к месту их фактического проживания"

 

В соответствии с постановлением Правительства Приморского края от 02.12.2022 года N 819-пп О предоставлении в 2022-2023 году из краевого бюджета гранта в форме субсидии акционерному обществу "Почта России" в целях реализации социально значимого проекта "Доставка лекарственных препаратов гражданам, давшим согласие на доставку лекарственных препаратов к месту их фактического проживания"

приказываю:

1. Утвердить акционерное общество "Почта России" в качестве получателя в 2023 году из краевого бюджета гранта в форме субсидии акционерному обществу "Почта России" в целях реализации социально значимого проекта "Доставка лекарственных препаратов гражданам, давшим согласие на доставку лекарственных препаратов к месту их фактического проживания"

 

N п/п

Наименование организации

Наименование проекта

Номер и дата подачи заявки

Размер предоставляемой субсидии (рублей) после заключения соглашения

 

Акционерное общество "Почта России"

Доставка лекарственных препаратов гражданам, давшим согласие на доставку лекарственных препаратов к месту их фактического проживания

18/648 От 13.01.2023 г.

6840000,00

 

2. Начальнику отдела экономического планирования и прогнозирования, внутреннего финансового контроля и внутреннего финансового аудита министерства здравоохранения Приморского края (Свиридовой И.М.) заключить соглашение с получателями гранта в срок до: 25.01.2023 года.

3. Начальнику отдела стратегического развития и управления программными, мероприятиями в здравоохранении (Овсянникову О.П.) разместить настоящий приказ на официальном сайте http://npaoiv.primorsky.ru в течение 3 рабочих дней со дня принятия нормативного правового акта.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра министерства здравоохранения Приморского края А.В. Бардовского.

 

Заместитель Председателя Правительства Приморского
края – министр здравоохранения Приморского края

А.Г. Худченко