Гарант-Владивосток

Информационно – правовое обеспечение в Приморском крае

Новости ГАРАНТa

Информация Минфина

ОНЛАЙН-СЕМИНАРЫ

Постановление Правительства Приморского края от 12 апреля 2024 г. N 241-пп Об участии в Международной выставке-форуме Россия в 2024 году

Постановление Правительства Приморского края от 12 апреля 2024 г. N 241-пп
"Об участии в Международной выставке-форуме "Россия" в 2024 году"

 

На основании Устава Приморского края, в целях создания благоприятных условий для развития туристской индустрии в Приморском крае, координации действий в сфере туризма и продвижения туристского продукта на российском рынке Правительство Приморского края постановляет:

1. Обеспечить представление Приморского края на Международной выставке-форуме "Россия" на ВДНХ в Москве (далее – мероприятие) в 2024 году.

2. Определить ответственным за представление Приморского края на мероприятии, в том числе за обеспечение работы стенда Приморского края в павильоне N 75 "Страну меняют люди. Регионы России. Мы – Дальний Восток" (далее – стенд Приморского края), демонтаж стенда Приморского края после окончания мероприятия, агентство по туризму Приморского края во взаимодействии с автономной некоммерческой организацией "Туристско-информационный центр Приморского края".

3. Обеспечить финансирование мероприятия за счет средств, предусмотренных агентству по туризму Приморского края на предоставление автономной некоммерческой организации "Туристско-информационный центр Приморского края" субсидий из краевого бюджета на осуществление уставной деятельности.

4. Департаменту информационной политики Приморского края обеспечить официальное опубликование настоящего постановления.

 

Первый вице-губернатор Приморского края –
Председатель Правительства Приморского края

В.Г. Щербина